4 квітня 2017

Купив: кондиционер Neoclima NS-12AHVIwb/NU-12AHVI

Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день Lilaa410! Мы делаем для клиентов всё чтобы Вы купили и были только довольны! Огромное спасибо за отзыв. Скидка в 10% Вас ожидает на следующем заказе. С уваженим руководитель магазина Сергей.
3 квітня 2017

Купив: Кондиционер Neoclima NS-30AHEw/NU-30AHE

Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день Марина! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Мы стараемся быть лучше. С уважением руководитель магазина Сергей.
22 березня 2017

Купив: Toshiba RAS-13N3KV-E/RAS-13N3AV-E

Делали заказа на суму 18 тыс, немного переживали. Но наши переживания были зря. Отличный магазин, хорошее качество товара. Отдельное спасибо за установку кондиционера!
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Благодарим за доверие. Спасибо за отзыв и приходите за новыми покупками! (=^.^=) С уважением Сергей.
19 березня 2017

Купив: Камін Dimplex Opti-Myst Tahoe

Отличный магазин. Менеджер помог с выбором камина , отправили мне его в тот же день. Вещь стильная и качественная . Покупкой довольна
Відповідь представника «RECOND.UA»
Скидка 7% ожидает Вашего нового заказа. Благодарим за Ваш Выбор. С уважением Сергей.
Maksim30 рекомендує цей магазин
7 березня 2017

Купив: Cooper&Hunter CH-S07XP4, Замовлення №1b5501167

Не сподобалося: видача товару на складі

Очень понравился магазин, заказ приняли в воскресенье, предложили модель более высокого класса за те же деньги, цена самая низкая на рынке, намного ниже конкурентов, без всяких установок за 600 грн. Привезли оперативно в оговоренное время, Бесплатно помогли с заносом. Надеюсь, что выполнять условия акции до конца.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Мы всегда стараемся сделать для Вас лучшее, обращайтесь к Нам снова. С уважением Сергей.
viziq рекомендує цей магазин
2 березня 2017

Купив: Neoclima NS-12AHQ/NU-12AHQ, Замовлення №318

Пал выбор на этот магазин, видно что серьёзные и занимаются монтажем, привезли и установили, всем доволен.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Спаасибо за обращение в магазин. Суважением Сергей.
1 березня 2017

Купив: http://hotline.ua/bt-osushiteli-vozduha/ballu_bdh-25l/prices/, Осушитель воздуха Ballu BDH-25L

Помогли подобрать, заказали без предоплат. Гарантийный пропечатан, товарный чек есть. Спасибо за консультацию, будем обращаться снова.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Здравствуйте Татьяна, всегда приятно когда пишут хорошие отзывы. Наша компания доставит/отправит всегда без предоплат. И скидка будет. Ждём Вас. С уважением Сергей.
22 лютого 2017

Купив: Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE/MUZ-FH25VEHZ

Пал выбор на этот магазин, так как уж очень велик оказался ассортимент с привлекательными ценами. Долго определялась, списалась, созвонились, провели ликбез. Был необходим тепловой насос воздух-воздух не Китайской сборки на 30 квадратных метров. Не подвели, нужен был срочно на подарок. Заказывала в пятницу вечером и привезли в субботу (неожиданная оперативность!), Благодарю. Так держать!
Відповідь представника «RECOND.UA»
Благодарим Вас за обращение к Нам. С уважением Сергей.
Sasha рекомендує цей магазин
17 лютого 2017

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Alpha (Inverter) CH-S12FTXE, Замовлення №d23c01100

Встановлення дво-етапне,зробили все вчасно і акуратно. Буду звертатися в майбутньому
Відповідь представника «RECOND.UA»
Спасибо за то что обратились именно к Нам, всегда Вам рады, обращайтесь! С уважением Сергей.
11 лютого 2017

Купив: Royal Flame EF450S (DESIGN 660FG)

Купили камин, порекомендовали хотя смотрели другой, очень довольный подбором. Уже подобрал стол к нему, смотрится просто супер!
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Мы очень рады что Вам понравился камин, Спасибо За Ваш выбор. С уважением Сергей.