Tomka Satena не рекомендує цей магазин
23 січня 2022

Хотів купити: motorola g20 4/128gb

Не сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

хоть и заявлена доставка по Киеву, но оказывается ее нет. Ни платной, ни бесплатной. Можно забрать только самовывозом из магазинов, которые очень далеко от меня. Если нет доставки -- зачем о ней упоминать?
Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Доставка по Киеву доступна при наличии товара на складе. Если товар числится только в магазине – товар доступен самовывозом с магазина, о чем указано на сайте в карточке товара и при оформлении заказа. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв.
konstantinvolosevic рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch4 44mm LTE Black (SM-R875FZKA)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Быстрая обработка заказа и отправка в оговорённые сроки. Товар запечатанный и сертифицированный. Рекомендую.
Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Будем с удовольствием ждать от Вас новые заказы. Всего доброго.
2364275 не рекомендує цей магазин
2 січня 2022

Купив: Смартфон Samsung Galaxy M115 M11 3/32 Black (SM-M115FZKN), Замовлення №13012071

Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данную ситуацию. Информация передана руководству для рассмотрения и принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв.
Вже хотів замовити телевізор, а тут такі коментарі...
11 січня 2022 Відповісти
Я дуже шкодую, що не почитала відгуки про магазин до того як зробити там замовлення.
19 лютого 2022 Відповісти
Мені, доречі, теж не дали відкрити коробочку мобільного телефона допоки я не сплатила його. Казали, що це ж АЙФООН!!! Не можнааа!!!
19 лютого 2022 Відповісти
deleter777 не рекомендує цей магазин
25 грудня 2021

Купив: Оригинальные чехлы для Galaxy S9 EF-RG960CSEGRU, EF-XG960AMEGRU, Замовлення №12012002

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Заказал 2 чехла в понедельник, приехали только в субботу. Заводские наклейки на упаковке были сорваны, по сути это уже б/у товар. В описании на сайте об этому не указано. По этой причине решил их не забирать. Не солидно такое отправлять клиентам.
Відповідь представника «TTT.UA»
Александр не рекомендує цей магазин
16 грудня 2021

Купив: Apple 20W USB-C Power Adapter (MU7V2ZM/A)

Відповідь представника «TTT.UA»
wedc не рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 512GB Sierra Blue (MLLJ3)

Заказал официальный телефон, прислали серый для Британии (((, позвонил на горячию линию, мол как так получилось? 2 дня решили, так и не решили вопрос. НЕ рекомендую.
_werewolf_ рекомендує цей магазин
23 листопада 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 13 Pro 256GB Sierra Blue (MLVP3), Замовлення №11711061

Все прошло отлично, заказал, доставили в мой город - пришёл, забрал. Спасибо!
Відповідь представника «TTT.UA»
Smoki I не рекомендує цей магазин
18 листопада 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black (MWLE2)

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

У магазина есть проблема с гарантийным обслуживанием товара, при любом обращении персонал включает заднюю и любыми способами пытается опровергнуть все предъявленные замечания. При этом стоимость товара не 600 грн. В который раз обещаю себе не брать там товар, это был последний раз. Лучше переплатить в других магазинах 300-500 грн Удачных покупок
Yul777 не рекомендує цей магазин
18 листопада 2021

Купив: ttt.ua

Не сподобалося: оформлення замовлення, сервісна підтримка

Самый ужасный магазин. Не рекомендую никому и сама никогда не вернусь. Купили в этом магазине два телефона на общую сумму около 80 000 грн. Но воспользоваться обелёнными бонусами не могу. В интернете рассчитаться с их помощью нельзя. Мало того сумма бонусов может покрыть только 10% товара. На горячей линии помощи в решении вопроса ноль! Ужасный магазин, ужасное и не честное отношение к клиентам! Не рекомендую!!!!!
Відповідь представника «TTT.UA»
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Воспользоваться бонусами можно согласно правил участия в бонусной программе лояльности, прописанных на сайте: https://www.ttt.ua/pravila-uchastiia-v-bonusnoi-programme-loialnosti Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв.
Андрій не рекомендує цей магазин
9 листопада 2021

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Graphite (MLLA3), Замовлення №144546

Відповідь представника «TTT.UA»
Доброго дня. Приносимо Вам свої вибачення за доставлені незручності. Ми обов'язково візьмемо до уваги Ваше зауваження і будемо працювати над поліпшенням якості обслуговування. Всього найкращого.