Alucard рекомендує цей магазин
21 серпня 2022

Купив: MSI AMD RADEON RX 6700 XT MECH 2X 12G, Замовлення №146566

Купляв відеокарту в цьому магазині. Етапи покупки були зручними і я цілком задоволений. За один день переслали карту з іншого міста і ось вона вже у мене в руках )) Приємні ціні і приємний сервіс
VitekNo1 рекомендує цей магазин
27 червня 2022

Купив: ВЕНТИЛЯТОР 120ММ AEROCOOL MIRAGE 12 ARGB 6-PIN 1300RPM, Замовлення №143634

После заказа позвонили быстро, оговорили сроки доставки, которые соответствовали указанным на сайте. Товар пришел в магазин даже раньше оговоренного срока. Перезвонили, что могу забирать, и прислали смс на всякий случай. В магазине продавец любезно выдала товар, и даже когда у меня подглючивал приват24 при оплате на карту, не показала ни капли негатива от ожидания, а оставалась такой же любезной.
pSycho рекомендує цей магазин
10 червня 2022

Купив: MAIWO K104-U3S, Замовлення №142457

Найнижча ціна, приємне спілкування, швидка доставка.
Illarion Yaher рекомендує цей магазин
29 травня 2022

Купив: Вентилятор 92мм be quiet! Pure Wings 2 (BL045), Замовлення №133600

Костянтин не рекомендує цей магазин
23 травня 2022

Купив: Пам\'ять для настільних комп\'ютерів Crucial 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Ballistix White (BL2K16G32, Замовлення №141979

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Нажаль, магазин не контролює залишки товарів на складі й те що начебто є в наявності - відсутнє.
Balcat рекомендує цей магазин
5 квітня 2022

Купив: Вентилятор 120мм Deepcool WIND BLADE 120 B

Искал именно эти вентиляторы, так как ранее часто использовал их и всегда они работали хорошо. Нашёл в данном магазине и заказал. Цена актуальна, связались и уточнили заказ, а так же отправили очень быстро. Получил в надёжной упаковке, установил, всё работает. Рекомендую могазин для покупок!
Alex Vdovich не рекомендує цей магазин
21 лютого 2022

Хотів купити: MSI nVidia GeForce GTX1660 Super 6GB (GTX 1660 SUPER GAMING), Замовлення №138305

хотел заказать здесь видеокарту цена в описании очень понравилась, сделал заказ, позже перезвонили, увы ошибка, реальная цена другая, желаете купить, извините но нет. почитал комменты, смотрю этот магазин грешит фейковыми ценами.
GameActor Nub не рекомендує цей магазин
19 лютого 2022

Хотів купити: Відеокарта MSI GeForce GTX 1660 SUPER GAMING, Замовлення №138301

Заказал карту у них на сайте. Заказ приняли, оформили. На следующий день, написали смс, не могут отправить, товар закончился, хотя на сайте товар есть, но естественно по большей цене. Нет смысла иметь дело с таким магазином. Не рискуйте, покупая у таких бизнесменов. 138301
7tenby3 рекомендує цей магазин
16 лютого 2022

Купив: Samsung evo-seriers 860 250

Брал у них ссд самсунг и роутер, забирал в магазине возле Апполо, приятный небольшой магазин, сайт конечно древний, но все нужные характеристики отображены, кроме гарантии, ещё как брал ссд пришлось звонить спрашивать сколько дают гарантию, помню когда его забирал продавец ещё сказал что нужно добавить на сайт эту информацию, было это года 2 назад, сейчас хочу купить другой товар, а информации о гарантии так и нет.
Alexey5 не рекомендує цей магазин
21 січня 2022

Купив: Блютус гарнитура Beseus A5

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка