Игорь Купринюк рекомендує цей магазин
4 серпня 2021

Купив: Наушники Sony MDR-EX155 Blue, Замовлення №51015

Быстро связался с продавцом, все что нужно узнал, заказал и на второй день после этого товар уже был на почте. Полностью соответствует характеристикам, аккуратно упакован в коробку по размеру. Полностью доволен покупке, магазину спасибо!
Oleksandr Tretiakov рекомендує цей магазин
26 липня 2021

Купив: Мережева карта GbE ASUS NX1101

Хорошее обслуживание.
Alexandr Didenko рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: Видеокарта GT 710 MSI GT 710 2GD3H LP, Замовлення №644890

Покупал 2GB Видеокарта GT 710 MSI GT 710 2GD3H LP но она по параметрам мне не подошла, вернул её обратно. Магазином доволен надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую интернет магазин.
GeneralTrue рекомендує цей магазин
30 червня 2021

Купив: Память Kingston HYPERX Impact SO-DIMM DDR4 3200MHz 32GB Kit 2x16GB

магазином задоволений. була найнижча ціна на оперативку. все доставили швидко. проблем не було ніяких. нарікань немає. не можу не рекомендувати. оперативка дуже хороша і сподобалась.
Bogdan Prygoda рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Купив: Жорсткий диск HDD 2 TB Seagate (ST2000DM008_)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Заказал на данном сайте жесткий диск, менеджер оперативно перезвонил, примерно 2 мин. после оформления заказа, ответил на интересующие вопросы. Прислали все в сроки, очень оперативно. Однако товар пришел с браком, пришлось заменить. Решили быстро, не ожидал такого сервиса, за это отдельная благодарность.
Mister Twister не рекомендує цей магазин
4 червня 2021

Хотів купити: Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Оператор магазина не представился, этот тот случай, когда возникает чувство, что ты не туда вообще звонишь. Ответив на несколько вопросов по товару, оператор не дал ответ на последний вопрос и просто кинул трубку. Этих два факта заставляют задуматься о качестве процедуры покупки в магазине и дальнейшей поддержке по гарантии. Не рекомендую.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Точки у нас есть. Времени нет....
Евгений рекомендує цей магазин
5 травня 2021

Купив: 4TB жесткий диск 3,5 SATA SEAGATE 5900 ST4000DM005

Ребята МОЛОДЦЫ!!! Заказ выполнили очень быстро!!! Спасибо большое!
Denys Vladymyrov рекомендує цей магазин
27 квітня 2021

Купив: Жесткий диск HDD 8TB Seagate

Товар доставили вовремя, очень хорошая упаковка!!! Всем доволен.
Володимир Бондарчук рекомендує цей магазин
27 квітня 2021

Купив: Hdd wd 8 tb

Дуже хороший магазин. Знайшов товар в необхідній кількості дуже оперативно. Завжди був на звязку. А коли виявилось, що товар цей зараз непотрібен - повністю і без затриимок поаернув повну передоплату. Дуже реклмендую.
Irina 777 не рекомендує цей магазин
15 квітня 2021

Хотів купити: Пам'ять для ноутбуків Crucial 8 GB SO-DIMM DDR3L 1866 MHz (CT102464BF186D)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент