Apapae111 рекомендує цей магазин
15 серпня 2019

Купив: Комплект картриджів для фільтра, зворотного осмосу Ecosoft Комплект картриджей для обратного осмоса 1-2-3 (CHV3ECO)

Чудовий магазин! Працівники дуже оперативно відповідають.допомогли підібрати потрібний товар і встановили!все чудово працює...дуже задоволений!рекомендую!!!
Відповідь представника «eDobro»
Дякуємо за відгук. Будемо раді повторним Вашим зверненням.
sykovalenko рекомендує цей магазин
12 серпня 2019

Купив: Фильтр комплексной очистки FiltroMix 1035 Premium ClackPallas, Замовлення №1565

Ребята на отлично справились со своей работой. Быстро и качественно выполнили монтаж. Качество воды очень порадовало, не ожидал получить такое качество от нашей воды. Рекомендую.
Спасибо, Сергей. Было приятно еще и получить отзыв в разговоре
KELL рекомендує цей магазин
10 червня 2019

Купив: Система фильтрации воды с обратным осмосом

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «eDobro»
Спасибо за отзыв! Очень приятно получать позитивную оценку. Всегда рады помочь - обращайтесь еще.
Alex рекомендує цей магазин
1 травня 2019

Купив: Система пом\'якшення води під мийку (clack pallas ck 1), Замовлення №5308

Відповідь представника «eDobro»
Дякую за розгорнутий відгук. Надіємось, що фільтр буде служити довго та ефективно.
Виталий Орловский рекомендує цей магазин
10 квітня 2019

Купив: Фільтр для води з системою зворотного осмосу Organic Smart Ultra Leader

Категорически рекомендую данный магазин. Грамотная консультация, отличное качество товаров, приятные скидки. Я очень доволен, что заказал фильтр именно на сайте "едобро".
Відповідь представника «eDobro»
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Виталий Гуменюк рекомендує цей магазин
27 березня 2019

Купив: Organic Smart OSMO 6, Замовлення №б/н

Для офиса менеджер Марина посоветовала фильтры, приобрели 2-а фильтра Organic Smart OSMO 6, установил логист компании Дмитрий, в назначенное время, фильтры работают отменно, вода сотрудникам нравится пьют с удовольствием. еДобро хорошая компания. Спасибо.
Відповідь представника «eDobro»
Виталий, спасибо за отзыв. Приятно читать, когда нашим клиентам нравятся как и продукты, которые мы рекомендуем, так и сотрудничество с нашим магазином.
Vladyslav Yarema рекомендує цей магазин
12 лютого 2019

Купив: Фільтр для води з системою зворотного осмосу Leader Standart RO-7 Antioxidant

Был качественно проконсультирован по вариантам систем фильтрации в телефонном режиме, определился с выбором и уже через день фильтр был установлен. Цены отличные, продавец ответственный, установка так же прошла гладко и новый кран очень хорошо вписался в стиль мойки. Рекомендую!
Відповідь представника «eDobro»
Спасибо за отзыв и Ваши рекомендации!
Михаил Родионов не рекомендує цей магазин
26 грудня 2018

Хотів купити: Фильтр для питьевой воды Aquafilter FP3-HJ-K1

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Можете описати причину такого відгуку? бо теж буре такий фільтр в них.
4 травня 2019 Відповісти
23 грудня 2018

Купив: Фильтры Big blu 10, Комплексний фільтр для води побутового призначення (пом'якшувач) BWT Aquadial Softlife 15

Нашёл на сайте по самой низкой цене необходимые мне товары!Проконсультировали очень профессионально!Рекомендую всем обращаться!Все как обговаривали по телефону,цена ,доставка все точно!Товар пришёл буквально через пару дней!Покупкой на этом сайте и консультантами очень доволен!Спасибо!
Відповідь представника «eDobro»
Спасибо, Александр! Нам ценный Ваш отзыв.
Олег Кременюк рекомендує цей магазин
22 грудня 2018

Купив: Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-7 HD-20 Antioxidant

Відповідь представника «eDobro»
Олег, спасибо большое за развернутый отзыв. Мы с удовольствием занимаемся своим делом, а такие отзывы еще больше мотивируют поддерживать качество нашей работы на высоком уровне.