Scorpion2 не рекомендує цей магазин
23 листопада 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

На хотлайне заявлен товар (от 22.11.2011) MSI Z68A-GD80 (G3), s1155, Z68, 4xDDR3, 3xPCIe16, DVI-HDMI, USB3.0, 2xLAN, 1394, Z68A-GD80 по странной цене 856 грн. На сайте продавца - отсутсвует. Либо рекламодатель не модерирует свои позиции на хотлайне, либо сознательно публикует "заманухи".
Aranaur рекомендує цей магазин
23 листопада 2011

На днях приобрел телевизор Филипс. До того как заказал его в этом магазине раза три заказывал в других. И что самое смешное - у всех троих заявлено наличие на сайте, но по факту товара нет ни в одном. В FOTOS.ua необходимая модель телевизора была - сразу же заказал. Созвонились, договорились, доставили. В общем все отлично. Спасибо FOTOS.ua!
23 листопада 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

23 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Давайте по порядку. 1. Купленные вами флешки полностью работоспособны. 2. По параметру "линейная скорость записи/чтения" они соответствуют заявленным производителем характеристикам. 3. Вы используете их с контроллерами USB 2.0, а не USB 3.0 -- хотя только на более современном интерфейсе они могут продемонстрировать максимальную производительность. Если позволите аналогию, то на спидометрах автомобилей тоже пишут предельную скорость 220 км/ч, но мало кто пытается вернуть в салон приобретенную машину из-за того, что она не разгоняется до такой скорости. Таким образом, формального повода для возврата товара здесь нет вообще, не говоря уже о признании гипотетических "дефектов". Однако мы готовы пойти вам на встречу, и принять возврат этого товара. Пожалуйста, обращайтесь в НАШ сервис-центр, со ссылкой на обещание менеджера по закупкам. P.S.: Ваш отзыв на сайте не удалялся, он стоит в очереди на модерацию и вскоре будет выложен на сайт.
23 листопада 2011

Хороший ассортимент и цены. Отлично решает сервис в плане обмена товара. Доставку не пользовал, забирал на складе. Приятно обслужили в плане информации о товаре. Отдельное спасибо менеджеру Крестине. Покупаю в этом магазине уже больше года. Радуют акции и приятное общение. Сотрудникам посоветовал, тоже довольны.
Спасибо Вам за отзыв!
Саша Д не рекомендує цей магазин
23 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Зачем нужен машазин, онлайн заказы которого не обслуживаются? Даже имейл не пришёл после оформления. Ине просто барахло какое-то, почти на 1000 баксов заказ оформил - и тишина уже 2 дня.
Відповідь представника «Amigatrade»
Такая ситуация возникает, когда заказ не сформирован , либо не заполнены обязательные поля. Подскажите пожалуйста номер заказа, либо номер клиента.
Zloy admin не рекомендує цей магазин
23 листопада 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, спасибо вам за отзыв не могли бы вы указать номер вашего заказа что бы ми могли просмотреть причины отсутствия товара.
23 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Заказывал рюкзак-покупатель в моем лице удовлетворен полностью,доставка к точно назначенному времени,приятное общение,отличный товар. Спасибище.
Відповідь представника «Compico.com.ua»
И Вам большое спасибо)) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
23 листопада 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв. Действительно на наш магазин есть отрицательные отзывы но не все из них можно назвать объективными, достаточно посмотреть например отзыв этого пользователя: http://hotline.ua/yp/1784/reviews/5132/ что бы убедиться в этом. По товару спасибо вам за замеченную неточность, проверили информацию на сайте производителя, действительно там указано что это планшет и что камера там на 3Мп, данную информацию в ближайшее врем исправим, тут просто контент менеджерам легко ошибиться поскольку похожая модель указана на сайте как плеер http://www.samsung.com/ua/consumer/mobile-phones/ereader/video-players/YP-G50EW/NWT/index.idx?pagetype=prd_detail&returnurl= если будет интересовать его покупка пишите мне Olinets_Alexander@deshevshe.net.ua постараемся предоставить вам на него скидку