izon не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2011

Итак, вы меня окончательно потеряли как покупателя. Ибо если в вас в прайсе пишется память 2х2048, то у все нормальных людей ассоциация одна - 2 модуля памяти по 2 Гб. Почему у вас выносят один модуль на 4 Гб?! Это равноценная замена? Или вы не знаете почему делают и продают обычно память попарно - из-за поддержки 2-х канального режима. Итог - 2 часа 20 минут потраченного времени. И никаких извинений - опять это техническая ошибка. К вам больше ни ногой.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Чтобы разобраться в сложившейся неприятности мне необходимо знать номер Вашего заказа. Вы сможете его предоставить?
Ks рекомендує цей магазин
31 жовтня 2011

Заказал iPad 2 вместе с карбоновой наклейкой и стилусом. Посылка пришла на следующий день. Покупкой доволен. Спасибо магазину!
Відповідь представника «iTMag»
Спасибо! Мы работаем для Вас!
31 жовтня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за работу нашей курьерской службы. Пожалуйста, сообщите нам Ваш номер заказа - что бы дополнительно проследили за качеством и комплектацией Вашей техники! Еще раз спасибо!
31 жовтня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Могу предположить, что монитор не включали т.к. он был только доставлен в пункт самовывоза. И образовавшийся конденсат при перепаде температур с 0 до 25 мог повлиять на последующую качественную работу прибора. Но по требованию покупателя продавец все равно обязан был подключить монитор. Мы будем очень признательны, если Вы сообщите в каком пункте самовывоза Вы получали заказ и если это возможно сам номер заказа. Так же могу предположить, что возможно Вы хотели оставить отзыв о другом магазине, т.к. в наших пунктах самовывоза как описано выше подключенных ноутбуков на продажу нет.
31 жовтня 2011

Магазин понравился. Цена была ниже основных конкурентов, что в начале может насторожить. На деле все отлично. Цена действительно соответствует заявленной, при это все официально и без уловок - официальная гарантия производителя, комплект, качество. Брал около 2-х лет назад уже здесь телефон. Никаких проблем с ним не было - так же была оф гарантия, качество, хорошая цена.
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв ! Спасибо,что оценили наши преимущества!Спасибо,что выбрали именно наш магазин! Мы не стоим на месте и с каждым днем улучшаем качество нашей работы,делая Вашу покупку у нас выгодной,удобной и комфортной для Вас.Мы всегда Вам рады,поэтому в нашем магазине Вас ждут скидки и подарки!
31 жовтня 2011

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

несколько раз покупал в этом магазине, все удовлетворяет, единственное что не всегда доставка возможна в день заказа, но это мелочи. на днях купил товар, но он мне не подошел. отвез назад в магазин. без проблем в течении 20 минут вернули деньги.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо! Рады, что вам нравится наш сервис!
KoRSaK не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Hennadiy рекомендує цей магазин
31 жовтня 2011

Всё аккуратно, внимательно и ответственно. Спасибо.
Відповідь представника «4шини»
большое спасибо Вам!
31 жовтня 2011

Первый раз купил телефон у них у 2009г без всяких проблем. Магазин супер. Минимум накруток
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады,тем более Вы наш постоянный покупатель ! В нашем магазине Вы можете всегда рассчитывать на скидку и подарок !
bankir рекомендує цей магазин
31 жовтня 2011

Хотел бы поблагодарить магазин за отличное отношение к своему делу. На днях столкнулся с проблемой подорожания практически всех HDD почти на 30%. Буквально в течении одного дня многие магазины тут же отреагировали на затопление завода в Тайване и повысили свои цены на HDD примерно на 30%. Как мне кажеться, это чистой воды спекуляция (может я и не прав, конечно), но тем не менее ITbox.ua продал мне для моего "старичка" HDD по старой цене, такой, какая и стояла на сайте. Спасибо Вам большое!!!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо, мы не хотим подводить и разочаровывать покупателей, всегда продаем по цене на сайте. Даже если заказ доставляется или забирается на следующий день заказа, цена будет та, по которой Вы заказали. Рады, что такой подход получает хорошие оценки с Вашей стороны.