2 вересня 2011

Магазин Gb.ua очень приятно удивил меня. В нем всегда есть акции, быстро выполняется заказ. Различные конкурсы и акции не дадут скучать покупателям. Работники магазина всегда дадут правильный совет по той или иной технике. И что самое приятное- это цены магазина.
2 вересня 2011

Заказывала телефон Nokia. Живу в Днепропетровске, заказала оплату наложенным платежом. Менеджер быстро обработала мой заказ, спросила, куда выслать, и на следующий день мне выслали товар Новой почтой, а еще через день я его забрала. Телефон в белом списке, полной комплектации. Покупкой довольна! Спасибо команде Mobilife!
Відповідь представника «Mobilife»
Уважаемая Екатерина! Всегда рады вас слышать, на последующие покупки будем стараться сделать вам скидочку! :) Приятного пользования!
VovanVV не рекомендує цей магазин

vmsoroka рекомендує цей магазин
2 вересня 2011

Позавчера делал заказ (ноутбук, 2 мышки (блютуз и усб) и 2 флешки), позвонил во время обеда менеджер извинилась сказала что обед взяла мой номер телефона и через полчаса перезвонила сама. Заказывал с доставкой, обещали на следующий день с 13 до 20 часов, в 12 позвонил курьер и ровно в 13 позвонил в дверь. От покупки остались только приятные впечатления:)
Відповідь представника «Everest»
Ура! Ура! Ура! Приходите к нам еще.
2 вересня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Заявляют цену в хотлайне , наличия нет, отзваниваются долго! не заказывайте, у них нет ничего!
Відповідь представника «Automobilis.com.ua»
Да!!! Не заказывайте у нас НИЧЕГО!!! МЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЕМ!!! У НАС НИЧЕГО НЕТ!!! И НЕ ЗВОНИТЕ НАМ!!!

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Менеджер, отвечающий по указанному на сайте телефону, повышенным тоном объясняет, что они ОЧЕНЬ ЦЕНЯТ своих водителей, а НЕ КЛИЕНТОВ. Поэтому, товар будет доставлен в УДОБНОЕ для ВОДИТЕЛЯ, а не для клиента время. Сложилось впечатление, что сам СЕРВИС и САЙТ СОЗДАНЫ для удовлетворения потребностей ВОДИТЕЛЕЙ, что при сегодняшней конкуренции - по меньшей мере СТРАННО... Интересно, знают ли об этом хозяева бизнеса или ПЕРЕОРИЕНТАЦИЯ произошла без их ведома -по ИНИЦИАТИВЕ менеджмента....
amid_ рекомендує цей магазин

2 вересня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Очень интересно. Вчера пытался купить вытяжку, после чего зарегистрировался и оставил отзыв о несоответствии цен. Повторю: на сайте цены занижены, в реальности - выше среднего. А сегодня получаю на мыло 3 уведомления о ответах на комментарий, а самого комментария уже нет. Видимо было бурная переписка с администрацией хотлайна. Или вы мне уже решили продать вытяжку Elica REEF F/90 IX A/90 по цене на сайте 3660 грн? В результате вчера было озвучено более 4300 грн.
Відповідь представника «АБАЙЗ»
Уважаемый dobr, наберите номер 067.4636336 и получите Вашу особую цену, сославшись на звонок 7485 , у нас к сожалению не осталось Вашего контакта(номера). Напоминаем , мы объяснили Вам ситуацию с ценой, тем не менее набирайте и мы прийдем к компромиссу.
Morgan Freeman не рекомендує цей магазин
2 вересня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Был сделан заказ 29/08 вечером. На данный момент (02/09) со мной никто не связался. Сайт организован ужасно, не работает ничего, кроме, собственно, каталога. Ссылки на инфо о доставке и оплате, на контакты и все прочее не работают. Телефоны на главной без кодов города, непонятно, куда звонить. Никаких подтверждений о получении заказа на е-мейл не поступило. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в этот магазин
Відповідь представника «MEGASTAR»
Заказ от человека не поступал, скорее всего по той причине, что не был правильно оформлен. По поводу информации на сайте, то действительно какое-то время не была доступна по техническим причинам.
amid_ рекомендує цей магазин

Відповідь представника «АВОСЬКА»
Спасибо за хороший отзыв...звоните , пишите,консультируйтесь...Всегда Вам рады!!!